Subasta 850, Lote # 19
RODOLFO NIETO (Oaxaca, 1936 - Ciudad de México, 1985) Encantador de serpiente Firmada y fechada 13-VII-76 Mixta sobre piel de cerdo Procedencia: Colección Jan Richards 68 x 86 cm